- замок комплектуется пятью ключами;
- внутренний секретный механизм может блокировать кнопку отпирания замка;
- есть возможность установить БУЗ внутри замка для его питания от линии домофона
Slinex MA-01
Slinex MA-01 - новинка широкая одно абонентская дизайнерская вызывная видео панель выполнена с алюминия, оснащена камерой с большим углом обзора 138 градусов, разрешением 2МП, механческим ИК фильтром для наилучшей видимости при плохом освещении. Есть подсветка кнопок, а также встроен комбинированный считыватель под карточки/брелки стандарта EM-Marin/Mifare (NFC). Панель питается от 12В, БП в комплекте.
-
У нас безопасно покупать и оплачивать - работаем на рынке с 2010 года! Участники престижных выставок Безпека и KIPS.
-
Бесплатная доставка по Киеву (при заказе от 2500 грн). Бесплатная отправка НП при совершении предоплаты на карту ПБ
-
Доступен возврат товара в течении 14 дней со дня покупки
Инструкция панели вызова Slinex MA-01
Особенности панели вызова Slinex MA-01:
Slinex MA-01 – это вызывная панель для 1 абонента со встроенным комбинированным считывателем бесконтактных карт EM-Marin и Mifare/NFC и внутренней памятью на 248 карт. MA-01 оснащена камерой с высоким разрешением 2МП с углом обзора 138º.
- Цветная матрица CMOS
- Разрешение: 2МП, есть возможность переключение в 1МП или CVBS режим (960ТВЛ)
- Встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin и Mifare/NFC
- Угол обзора по горизонтали - 138°
- Разрешение камеры - 2МП (мультистандартная с переключением сигналов)
- Размеры - 110×185×34 мм
- Температура эксплуатации - -40 – +65 °C
- Тип устройства - Панель вызова на 1 абонента
- Тип матрицы - Цветная матрица CMOS
- Тип подсветки - ИК подсветка до 1,5 м
- Материал корпуса - Металлический сплав
- Класс защищенности - IP65
- Питание - +12В, 500мА (от БП в комплекте)
- Уникальные функции - • Подсветка табличек с именем абонента
- • Механический ИК-фильтр
- Цветовые решения - • Серебро
- Комплектация:
- • MA-01 вызывная панель − 1 шт.
- • Блок питания − 1 шт.
- • Бесконтактные карты − 3 шт.
- • Короб для врезного монтажа − 1 шт.
- • Кронштейн для накладного монтажа (опционально) − 1 шт.
- • Комплект монтажных проводов − 1 компл.
- • Комплект саморезов и дюбелей – 1 компл.
- • Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Гарантия - 2 года
Характеристики
- Наличие Wifi модуля
- Нет
- Угол обзора
- 150 гр по гор х 75 по верт
- Разрешение камеры
- 2МП
- Способ установки
- Накладной и врезной
- Наличие поворотного уголка
- Нет
- Тип ночной подсветки
- ИК (инфракрасная)
- Количество абонентов
- 1
На данный момент нет отзывов
БУЗ (Блок Управления Замком) - это накопитель для управления электромеханическим замком или защелкой, без подключения к сети 220В, питается от слаботочной линии видеодомофона и вызывной панели.
Slinex SQ-04M - уникальный недорогой современный и качественный видеодомофон с небольшим дисплеем 4,3 дюйма и записью видео со звуком по детектору движения! Корпус выполнен в современном стиле в белых или темных оттенках, в компактных размерах и главное со встроенным блоком питания. Есть поддержка SD карты и запись видео прямо на нее, к домофону можно подключить 2 панели вызова и 2 доп камеры.
Смотрите также комплект данного видеодомофона в комплекте с вызывной панелью Slinex ML-16HR
Видеодомофон Slinex Sonik 7 - это уникальная 7ми дюймовая модель видеодомофона, которая имеет 2 динамика по 2 ватта (находятся в отдельной акустической камере), есть возможность установки собственной МР3 мелодии на вызов, IPS дисплей, поддерживает стандарты AHD-H, TVI, CVI - до разрешения 1080p (Full HD) и CVBS, может записывать по движению, возможность отключения подсветки кнопки вызова, фоторамка, сменные цветные панели на домофоне, внутренняя память на 100 фото, поддержка карты памяти до 64Гб.
Комплектом выгоднее видеодомофон Slinex Sonik 7 + широкоугольная панель вызова 2МП 150 градусов Slinex ML-20HD + в подарок карта памяти 64Гб - Slinex Sonik 7 + ML-20HD
Dahua DH-VTO2111D-WP - индивидуальная IP WIFI панель вызова 2016 года, способная звонить, как отдельное устройство на смартфоны IOS/Android, так или в комплексе с Dahua мониторами. Оснащена камерой 1,3МП с широким углом обзора 125 на 105 градусов, с ночной ИК подсветкой. Есть встроенный считыватель магнитных карт Mifare, может управлять электро замками. Вариант исполнения - накладной, пластик.
Панель дешевле при покупке в комплекте с монитором Dahua! Акционные комплекты - смотрите тут
Видеодомофон BAS-IP AK-10 - современный и топовый Android IP домофон по соотношению качество/цена/функционал, может быть персонализирован под Ваши требования. Оснащен большим дисплеем 10” TFT LCD, с небольшими рамками, сенсорный емкостный с разрешением экрана 1024х600 + есть быстрые сенсорные клавиши; питание монитора от PoE или + 12 В; размеры 270×168×25 мм. Цветовое решение : белый, черный
Основные возможности данного монитора - прием вызова с любых панелей BAS-IP, до 9-ти индивидуальных и 10 многоквартирных, отображение до 32IP камер, с возможным отображением одновременно в квадраторе 4-ех камер, установка сторонних приложений на Android, автоматическая фиксация фото снимков, запись видео со звуком при активации автоответчика на карту до 32Гб, видеоинтерком с другими мониторами BAS-IP
Slinex RD-30 NEW - беспроводной, автономный комплект видеодомофона новый релиз 2018 года, с цветным 2.4" дисплеем, быстрыми клавишами ответа на вызов, с встроенной фото памятью до 100 фото и вызывной видеопанели, работает от батареек или от 12В, с возможностью установки внутри или снаружи, камера улучшенная с углом обзора 120 градусов и оснащена 6 светодиодами.
Дальность работы от 40 до 250 метров
Slinex SQ-07MTHD - новый 7-ми дюймовый сенсорный IPS видеодомофон с возможностью подключения панелей вызова и видеокамер стандартов AHD, TVI и CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп).Есть возможность загружать свои MP3 мелодии на SD карту с подальшей установкой на мелодию звонка. Есть функция записи по движению видео со звуком на SD карту до 64Гб, с максимальным качеством до 1080p. Дарим карту памяти на 64Гб с этим домофоном!
Смотрите также готовые комплекты данного домофона с Full HD панелью и комплект с панелью и камерой - Комплекты Slinex SQ-07MTHD
ZKTeco SpeedFace-V5L(TD) - Биометрический терминал распознавания лиц (в том числе в маске), а также ладони и отпечатка пальца, с функцией измерения температуры. Память шаблонов лиц: 6000, память шаблонов ладони: 3000, память шаблонов отпечатков пальца: 6000, память журнала событий: 200 000. Дисплей 5" TFT. Интерфейс Wiegand. Связь: RS485, TCP/IP. Питание DC 12В 3A. Размеры 220x91.9x22.5 мм
ATIS Exit-800B - алюминивая кнопка выхода, используется для монтажа в системах контроля доступа. Подойдет для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Slinex MA-01 - новинка широкая одно абонентская дизайнерская вызывная видео панель выполнена с алюминия, оснащена камерой с большим углом обзора 138 градусов, разрешением 2МП, механческим ИК фильтром для наилучшей видимости при плохом освещении. Есть подсветка кнопок, а также встроен комбинированный считыватель под карточки/брелки стандарта EM-Marin/Mifare (NFC). Панель питается от 12В, БП в комплекте.
Slinex SL-10IPTHD - новинка августа 2020 года, пожалуй самый функциональный гибридный FullHD видеодомофон! Большой 10ти дюймовый сенсорный IPS емкостной экран, видеодомофон с встроенной функцией дозвона на смартфоны Android/IOS через интернет. К домофону можно подключать вызывные панели и камеры аналоговые, HD камеры до 2МП, даже беспроводные IP камеры до 2МП. Есть функция встроенного регистратора DVR/NVR - запись ведется одновременно по 4ем каналам в Full HD формате, есть поддержка карт памяти до 256 Гб (дарим карту на 128гб!). В домофон встроен квадратор, что позволяет одновременно просматривать видео с 4-ех камер в онлайн режиме. В комплекте есть кронштейн, мышка, SD карта на 128Гб, подробные инструкции по установке и настройке системы.
Смотрите также выгодные, готовые под установку комплекты данного домофона с вызывной панелью, с 1 видеокамерой и максимальный вариант с 3-мя дополнительными видеокамерами! Готовые комплекты Slinex SL-10IPTHD
Новинка 2019г Slinex ML-15HD - Full HD панель вызова выполнена в антивандальном корпусе, оснащена AHD камерой 2МП с разрешением 1920×1080. Угол обзора 86º, есть ночная ИК подсветка дальностью до 4м в полной темноте, так же есть подсветка кнопки синим цветом. Работает только с домофонами поддерживающими AHD стандарт 1080p. В комплектацию входит кронштейн-козырек, поворотный уголок под 30 градусов, панель можно устанавливать как снаружи, так и внутри помещения.