RX-1K


23493

789,00 грн.

Радиоуправляемый контроллер SATEL RX-1K - Одноканальный радиоконтроллер RX-1K предназначен для работы в составе систем безопасности. С помощью RX-1K можно управлять режимом охраны групп или извещателей, а также использовать радиобрелоки в качестве тревожных кнопок. Благодаря широким озможностям конфигурации можно использовать устройство в различных применениях, где требуеться беспроводное управление.

Под заказ 2-3 дня. 

Услуга монтажа
Количество


  • У нас безопасно покупать и оплачивать - работаем на рынке с 2010 года! Участники престижных выставок Безпека и KIPS.
    У нас безопасно покупать и оплачивать - работаем на рынке с 2010 года! Участники престижных выставок Безпека и KIPS.
  • Бесплатная доставка по Киеву (при заказе от 2500 грн). Бесплатная отправка НП при совершении предоплаты на карту ПБ
    Бесплатная доставка по Киеву (при заказе от 2500 грн). Бесплатная отправка НП при совершении предоплаты на карту ПБ
  • Доступен возврат товара в течении 14 дней со дня покупки
    Доступен возврат товара в течении 14 дней со дня покупки

Радиоуправляемый контроллер SATEL RX-1K

Одноканальный радиоконтроллер RX-1K предназначен для работы в составе систем безопасности. С помощью RX-1K можно управлять режимом охраны групп или извещателей, а также использовать радиобрелоки в качестве тревожных кнопок. Благодаря широким озможностям конфигурации можно использовать устройство в различных применениях, где требуеться беспроводное управление.

RX-1K оборудован электромагнитным реле для непосредственного управления электрооборудованием. Управление осуществляеться с помощью радиобрелоков. Высокая устойчивость к изменяющимся условиям среды гарантирует стабильную работу и вносит большой комфорт в эксплуатацию устройства. Конфигурация устройства базируеться на компонентах Microchip Technology Inc., использующих при передаче между передатчиком и приемником технологию кодирования сигналов динамическим кодом KEELOQ, что гарантирует безопасность эксплуатации RX-1K и устойчивость к случайным сигналам управления от других устройств. Устройство обслуживает до 40 брелоков. Оно  поддерживает только радиобрелоки от фирмы SATEL.

При взаимодействии радиоконтроллера с системами охранной сигнализации могут использоваться специальные входы RX-1K, информирующие о состоянии системы. Они позволяют простым образом организовать сигнализацию постановки / снятия с охраны и сброса тревоги.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Плата электроники содержит электронные компоненты чувствительные к электростатическим разрядам. До монтажа следует снять электростатические разряды, а в ходе монтажа избегать касания руками деталей на плате.

Воспрещаеться изменять конструкцию или самостоятельно проиводить ремонт устройства. Данное указание относиться главным образом к замене составных частей.

Для питания радиобрелоков рекомендуеться использовать батареи, предназначенные для этого производителем.

Гарантия 12 месяцев

23493

На данный момент нет отзывов

13 другие товары из этого раздела