CISA E-Volution E6535


68792

41 000,00 ₴

CISA E-Volution E6535 - электро-моторный механический замок с приводом для врезной установки в металлические двери, имеет аналогичные размеры как и замок cisa 15535, что позволяет их легко поменять, оснащен 4-мя мощными запорными ригелями и 2-ух сторонним вертикальным приводом, которые управляются с помощью маленького электро двигателя, располагаемого в корпусе замка. Доступны разные комплектации.

Кількість


  • У нас безопасно покупать и оплачивать - работаем на рынке с 2010 года! Участники престижных выставок Безпека и KIPS.
    У нас безопасно покупать и оплачивать - работаем на рынке с 2010 года! Участники престижных выставок Безпека и KIPS.
  • Бесплатная доставка по Киеву (при заказе от 2500 грн). Бесплатная отправка НП при совершении предоплаты на карту ПБ
    Бесплатная доставка по Киеву (при заказе от 2500 грн). Бесплатная отправка НП при совершении предоплаты на карту ПБ
  • Доступен возврат товара в течении 14 дней со дня покупки
    Доступен возврат товара в течении 14 дней со дня покупки


Особенности электро моторного замка CISA E-Volution E6535:

Замок e-volution CISA E6535 имеет четыре мощных цилиндрических запорных ригеля, изготовленных из никелированной стали, и двусторонний вертикальный привод. Перемещение ригелей и привода обеспечивается при помощи миниатюрного электродвигателя, расположенного в корпусе замка. Запорная никелированная защелка с функцией противоотжимной блокировки позволяет изменять направление захлопывания двери, осуществляя лишь несложную операцию перестановки. Таким образом, обеспечивается реверсивность и универсальность двери.Лицевая панель и внутренние соединительные детали замка выполнены из нержавеющей стали, а корпус изделия оцинкован. 

Конструктивные размеры замка e-volution CISA E6535 полностью совпадают с размерами электромеханического замка CISA 15535. Тем самым обеспечивается полная взаимозаменяемость этих двух изделий при установке в бронированные двери, то есть не требуется вносить никаких изменений в ее конструкцию. Размеры врезной части замка - 203х30х125 мм, планки - 35х350 мм.

Замок e-volution CISA E6535 - это устройство, особенностью которого является высокая механическая прочность. Мощные металлические двери, в которые легко встраивается e-volution CISA E6535, можно использовать в составе систем контроля и управления доступом. Наличие в блоке управления замка входного управляющего и выходного информационного сигналов (информация о состоянии собственно замка, который может работать в трех различных режимах) позволяет просто интегрировать замок в состав систем контроля доступа различной сложности.

Комплектация замка e-volution CISA E6535

Замок поставляется как в базовой, так и в специализированной комплектациях. В первом случае изделие включает в себя собственно моторный замок, электронный блок управления с аккумулятором 12 В (2,2 А/ч) и соединительные провода.

Специализированная комплектация подразумевает следующие элементы:

  • бронированные накладки врезного и накладного типа на цилиндровый механизм;
  • комплект транспондера, обеспечивающий работу замка с электронными идентификационными ключами;
  • понижающий трансформатор 220/12 В мощностью 40 Вт;
  • скрытый защитный кабелепроход для подводки соединительных проводов между дверной коробкой и дверью.

Следует обратить особое внимание на комплект транспондера, предназначенного в первую очередь для применения замка e-volution CISA E6535 в качестве автономного кодового устройства контроля доступа. Основная область применения замка в такой комплектации распространяется на входные двери в частные дома и небольшие офисы.

Это обусловлено тем, что жесткие требования по безопасности, которым полностью отвечает замок в паре с индивидуальными идентификационными ключами, обеспечивают удобство пользования и практически исключают претензии со стороны индивидуального заказчика, предъявляемые к надежности.

Система питания устройства

Электропитание замка CISA E6535 осуществляется от сети переменного тока и напряжения 12 В. Потребляемый ток при работе электродвигателя может достигать 3,5 А, что требуется для обеспечения заданных рабочих характеристик трансформатора питания мощностью не менее 40 Вт. Работоспособность замка при пропадании напряжения питания в сети 220 В обеспечивается аккумуляторной батареей 12 В (2,2 А/ч). При соблюдении определенных условий допускается питание замка от внешней сети 12 В постоянного тока.

Гарантия - 24 месяца

68792

No customer reviews for the moment.

16 Інші товари